Firenze Fiesole 2010: i partenti Stampa E-mail

Scarica il pdf con l'elenco dei partenti

 

  CONCORRENTE   VETTURA            
                   
  COGNOME NOME MARCA   MODELLO   ANNO   CATEGORIA
                   
0 Benocci Sergio PANOZ   Roadster AIV   1998   Apripista
0 Baroncelli Lapo FORD   GT40 GTD   1999   Apripista
                   
1 Steinhauslin Carlo Alberto TECNO   F1   1971   Monoposto
2 Scouwenburg Paul F. ALFA ROMEO   33/2   1968   Sport oltre 1100
3 Peroni Giuliano OSELLA   PA3   1975   Sport oltre 1100
4 Taddei Gino LOLA   T590   1980   Sport oltre 1100
5 Bartoli Giovanni ABARTH   OT 2000   1965   Sport oltre 1100
6 Lotti Mauro FERRARI   250 MM   1953   Sport oltre 1100
7 Baldi Massimo MASERATI   300 S   1956   Sport oltre 1100
8 Focardi Gilberto FERRARI   212 INTER   1953   Turismo oltre 1100
9 Spinetti Alfredo FERRARI   275 GTB   1966   Turismo oltre 1100
10 Bensi Giuliano FERRARI   250 TR   1959   Sport oltre 1100
11 Tinghi Eugenio ALFA ROMEO   TZ1   1964   Sport oltre 1100
12 Bruni Alessandro BIZZARRINI   5300 GT STRADA   1968   Turismo oltre 1100
13 Del Fante Matteo LAMBORGHINI   MIURA SV   1972   Turismo oltre 1100
14 Cecchi Massimo DINO   246 GT   1970   Turismo oltre 1100
15 Regazzoni Claudio FORD   GT40   1970   Sport oltre 1100
16 Biondetti Stefano JAGUAR   XK120 OTS   1951   Sport oltre 1100
17 Menegatto Roberto JAGUAR   XK140 OTS   1955   Sport oltre 1100
18 Querci Niccolò FERRARI   250 GT   1958   Turismo oltre 1100
19 Bandini Giorgio FIAT   1100 GIOIELLO   1950   Turismo oltre 1100
20 Ercoli Eugenio CISITALIA - ERMINI   1100 SI   1952   Sport fino a 1100
21 Marinai Renzo MORETTI Abarth 750 Sport Le Mans 1000 SP 1954   Sport fino a 1100
22 Masini Marco STANGUELLINI ERMINI   1100 Sport   1949   Sport fino a 1100
23 Maggiorelli Giovanni GIANNINI   750 SPORT   1948   Sport fino a 1100
24 Barcali Duilio NARDI DANESE   1500 SPORT   1947   Sport oltre 1100
25 Baldoni Giancarlo R.G.   1   1948   Sport fino a 1100
26 Bonechi Giampaolo CISITALIA   202 Spyder MM   1948   Sport fino a 1100
27 Piaggio Giulio SIATA   1250 GT Zagato   1955   Sport oltre 1100
28 Bemer Mario FIAT MAESTRI   500 Sport   1948   Sport fino a 1100
29 Giorgetti Roberto FIAT   1100S   1947   Turismo fino a 1100
30 Seri Enrico FIAT   1100 ES   1949   Turismo fino a 1100
31 Fernie Bruce MERCEDES BENZ   220 A Cabriolet   1953   Turismo oltre 1100
32 Tinozzi Lorenzo AUSTIN HEALEY   100 M   1954   Turismo oltre 1100
33 Baldi Giuseppe AUSTIN HEALEY   100/4 BERLINETTA   1954   Sport oltre 1100
34 Benci Siriana AUSTIN HEALEY   3000 MKI   1960   Sport oltre 1100
35 Roussau-Colzi Giovanni ALFA ROMEO   Giulietta Sprint Veloce   1957   Turismo oltre 1100
36 Bronzini Niccolò ALFA ROMEO   1900 Super   1956   Turismo oltre 1100
37 Steinhauslin Jean Luc Lancia   Aurelia B24   1958   Turismo oltre 1100
38 Rosati Renato PORSCHE   356 Speedster   1954   Sport oltre 1100
39 Cherubini Tiziano PORSCHE   356 A   1958   Turismo oltre 1100
40 Di Berardino Vincenzo PORSCHE   356 B Cabriolet   1962   Turismo oltre 1100
41 Rossi Vincenzo PORSCHE   356 SC   1963   Turismo oltre 1100
42 Giacinti Roberto PORSCHE   356 C   1963   Turismo fino a 1100
43 Marini Carlo Maria PORSCHE   356 SC   1964   Turismo oltre 1100
44 Martelli Marco PORSCHE   911S   1967   Turismo oltre 1100
45 Marsili Libelli Andrea PORSCHE   911 S   1972   Turismo oltre 1100
46 Sgherri Pier Luigi INNOCENTI   SPIDER S   1963   Turismo fino a 1100
47 Steinhauslin Alexandre LOTUS   XI   1957   Sport fino a 1100
48 Tabucchi Maurizio ELVA   MK I B CLIMAX   1956   Sport oltre 1100
49 Rosi Giovanni LOTUS   Elite S1   1959   Turismo oltre 1100
50 Bruni Franco LOTUS   SUPER SEVEN S2   1962   Sport oltre 1100
51 Vermigli Paolo LOTUS   Super Seven III   1970   Sport oltre 1100
52 Tonelli Paolo LOTUS   Europa Special   1973   Turismo oltre 1100
53 Fabri Francis FERRARI   250 GTE   1963   Turismo oltre 1100
54 Paccosi Anna FERRARI   250 GTE   1963   Turismo oltre 1100
55 Rafanelli Cesare BMW   700 COUPE' SPORT   1960   Turismo fino a 1100
56 Papini Paolo FIAT ABARTH   850 TC   1961   Turismo fino a 1100
57 Piccolo Stefano Lancia   Appia Sport Zagato   1962   Sport fino a 1100
58 Palmieri Giovanni Lancia   Flavia Zagato Sport   1963   Turismo oltre 1100
59 Mascari Vittorio FIAT GIANNINI   TC   1963   Turismo fino a 1100
60 Chiossi Roberto RENAULT   R8 Gordini   1965   Turismo oltre 1100
61 Faralli Walter DE TOMASO   Vallelunga   1965   Turismo oltre 1100
62 Cecchi Roberto FIAT ABARTH   695 SS   1966   Turismo fino a 1100
63 Fernandez Emilio Lancia   Fulvia Coupè Rallye   1967   Turismo oltre 1100
64 Pacetti Giovanni NSU   1000 TT   1967   Turismo fino a 1100
65 Pini Alessandro FIAT   850 Grand Prix   1968   Turismo fino a 1100
66 Focardi Andrea INNOCENTI   MINI COOPER   1970   Turismo oltre 1100
67 Fontanelli Dario FIAT   500 A   1948   Turismo fino a 1100
68 Sammicheli Michele VESPA   400   1958   Turismo fino a 1100
69 Lustrati Sebastiano FIAT   500 C   1952   Turismo fino a 1100
70 Bambi Claudio FIAT   1100/103 TV   1955   Turismo fino a 1100
71 Quartararo Giuseppe FIAT   1200 Spider   1957   Sport oltre 1100
72 Giannini Giancarlo FIAT   1100/103 E   1957   Turismo fino a 1100
73 Verrilli Marco Lancia   Appia III serie   1960   Turismo fino a 1100
74 Biscini Antonello FIAT OSCA   1500 S   1962   Turismo oltre 1100
75 Simoncini Lucilla ALFA ROMEO   Giulietta Berlina   1956   Turismo oltre 1100
76 Batistelli Giampiero ALFA ROMEO   Giulietta spider   1957   Turismo oltre 1100
77 Sali Emilio ALFA ROMEO   Giulietta spider   1959   Turismo oltre 1100
78 Francalanci Steinhauslin Livia ALFA ROMEO   2600 Spider   1963   Turismo oltre 1100
79 Sbigoli Luciano ALFA ROMEO   Giulia TI   1965   Turismo oltre 1100
80 Sanfelice Franco ALFA ROMEO   4R Zagato   1966   Sport oltre 1100
81 Caporali Luciano LEONTINA   Gran Sport   1970   Sport oltre 1100
82 Somigli Tommaso ALFA ROMEO   1600 Spider   1966   Turismo oltre 1100
83 Gimignani Marco ALFA ROMEO   GT 1300 JUNIOR   1966   Turismo oltre 1100
84 Bambi Andrea ALFA ROMEO   2600 SPRINT   1967   Turismo oltre 1100
85 Scotti Piero ALFA ROMEO   1750 GT Veloce   1970   Turismo oltre 1100
86 Cecchi Eleonora ALFA ROMEO   Giulia GT Junior   1970   Turismo oltre 1100
87 Razzolini Alberto ALFA ROMEO   GTV 2000   1974   Turismo oltre 1100
88 Scotti Lorenzo MG   TD   1950   Sport oltre 1100
89 Bogani Ettore MG   TF   1955   Sport oltre 1100
90 Corsini Franco MG   A   1956   Sport oltre 1100
91 Nannetti Claudio TRIUMPH   TR3A   1959   Sport oltre 1100
92 Carcasci Alessandro TRIUMPH   TR3A   1959   Sport oltre 1100
93 Bertoli Mauro MG   A   1960   Turismo oltre 1100
94 Bei Giacomo AUSTIN HEALEY   Sprite MK II   1960   Sport fino a 1100
95 Pintucci Paolo MORGAN   PLUS 8   1969   Sport oltre 1100
96 Zisca Paolo JAGUAR   E Type   1969   Turismo oltre 1100
97 Di Tocco Felice OM   465 Corsa   1919   Anteguerra
98 Vanarelli Federico Lancia   Artena Sport   1932   Anteguerra
99 Gambi Massimo AUSTIN   SEVEN   1932   Anteguerra
100 Rocci Stefano FIAT   508   1935   Anteguerra
 

Social Network

Visita la nostra pagina Visita la nostra pagina

Chi c'è online

 85 visitatori online

Sponsor Firenze Fiesole 10